28 | 03 | 2024
Общие сведения
Наука


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
Межрегиональная олимпиада по психологии

Поздравляем Яну Павловну Галль, студентку 2111 группы БТФ НГАУ, занявшую 2 место в Урало-Сибирской олимпиаде по психологии для студентов 1 и 2 курсов направления подготовки (специальности) «Профессиональное обучение», «Профессиональное обучение (по отрослям)»,

Благодарим Яну Галль за такое успешное представление в Олимпиаде специальности Инженерного института «Профессиональное обучение»! Желаем дальнейших успехов в учебе!

 

 

Об Олимпиаде

27 апреля 2015 года впервые состоялась Урало-Сибирской олимпиада по психологии для студентов 1 и 2 курсов направления подготовки «Профессиональное обучение». Олимпиада проходила одновременно в двух городах – Екатеринбурге и Красноярске, где собрались самые продвинутые в психологии студенты Уральского и Сибирского федерального округов. КрасГАУ гостеприимно принял участников из Новосибирска и Красноярска и обеспечил силами кафедры психологии, педагогики и экологии человека под председательством профессора М.И. Лесовской непредвзятое судейство статусного интеллектуального испытания.

Победителями Олимпиады стали:
1 место: Безверхова Юлия, Красноярский государственный аграрный университет.
2 место: Галль Яна, Новосибирский государственный аграрный университет.
3 место: Пеллинен Наталья и Кудряшова Анна, Красноярский государственный аграрный университет.