16 | 10 | 2018
Общие сведения
Общественная жизнь

  


ООО "КЭБ НГАУ"

 


ООО «Автоцентр НГАУ»

 


Образовательный центр «УниверАВТО»

Яндекс.Метрика
Итоги спартакиады факультетов (институтов) НГАУ - 2015

28 мая 2015 г. соревнованием по легкой атлетике завершилась спартакиада факультетов (институтов) НГАУ - 2015.

Четвертый год подряд Инженерный институт занимает ПЕРВОЕ место в общекомандном первенстве! Дирекция института поздравляет и благодарит всех участников соревнований, болельщиков! Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!

Далее мы подробнее отобразим результаты соревнований, фотографии и имена спортсменов.

Мини-футбол                        ПЕРВОЕ место
Пауэрлифтинг (жим лежа)   ВТОРОЕ место
Дартс                                    ВТОРОЕ место
Шахматы                              ПЕРВОЕ место
Настольный теннис             ПЕРВОЕ место.
Стритбол (жен)                    ЧЕТВЕРТОЕ место
Волейбол (муж)                    ПЕРВОЕ место
Баскетбол (муж)                   ПЕРВОЕ место
Волейбол (жен)                    ЧЕТВЕРТОЕ место
Легкая атлетика (100 м)      ПЕРВОЕ место

 

 

Команд ИИ по мини-футболу - ПЕРВОЕ место!

 

1. Шевченко Сергей (3411 гр.) – капитан команды;
2. Деге Антон (3306 гр.);
3. Стегниенко Сергей (3306 гр.);
4. Чердынцев Владимир (3301 гр.);
5. Рыбаков Константин (3310 гр.);
6. Журин Сергей (3311 гр.);
7. Старков Александр (3207 гр.);
8. Морщинский Алексей (3210 гр.).

 

Команда ИИ по шахматам - ПЕРВОЕ место!

1. Чинбат Одонтушиг (3105 гр.) – II место;
2. Кадырбаева Динара (3314 гр.) – I место;
3. Гаврилов Алексей (3214 гр.) – II место;
4. Тихонов Сергей (3109 гр.) – II место;

  

 

Команда ИИ по настольному теннису - ПЕРВОЕ место!

1. Гердт Виктор – I место;
2. Подалко Вадим – I место;
3. Ребро Евгений – I место;
4. Киргизова Валентина – III место.

 

Мужская команда ИИ по волейболу - ПЕРВОЕ место!

1. Борисенко Андрей (3410 гр.) – капитан команды;
2. Айснер Никита (3312 гр.);
3. Ярков Виталий (3101 гр.);
4. Голендо Александр (3110 гр.);
5. Журман Евгений (3110 гр.);
6. Батраков Николай (3105 гр.). 

 

Мужская команда ИИ по баскетболу - ПЕРВОЕ место!

1. Журин Никита (3214 гр.) – капитан команды;
2. Дерюгин Роман (3205 гр.);
3. Зеленин Сергей (3305 гр.);
4. Покачалов Григорий (3105 гр.);
5. Сьезд Нурлан (3411 гр.);
6. Долгоржав Батцэнгел (3311 гр.).

 

Команда ИИ по легкой атлетики - ПЕРВОЕ место!

1. Абдувалиев Жавохир (3105 гр.);
2. Базыр Хандымаа (3206 гр.);
3. Белолюбская Лидия (3107 гр.);
4. Долгоржав Батцэнгел (3311 гр.);
5. Зияйдинов Жамшидбек (3105 гр.).
6. Иванова Нюргуюна (3105 гр.);
7. Камилов Олимжон (3314 гр.);
8. Мальцев Владислав (3207 гр.);
9. Моминов Жахонгир (3105 гр.);
10. Мунхбаатар Наранзаяа (3211 гр.)
11. Мунхбаатар Наранзаяа (3211 гр.);
12. Смоленская Лолита (3402 гр.);
13. Солошенко Евгений (3509 гр.);
14. Сьезд Нурлан (3411 гр.);

 

Команда ИИ по дартсу - ВТОРОЕ место!

1. Литвяков Роман (3305 гр.) – I место;
2. Будько Ирина (3406 гр.) – I место;
3. Медовиков Алексей (3207 гр.);
4. Солошенко Евгений (3221 гр.);
5. Смоленская Лолита (3405 гр.);
6. Домашенко Сергей (3101 гр.);
7. Базыр Хандымаа (3206 гр.).

 

Команда ИИ по пауэрлифтингу - ВТОРОЕ место!

1. Касев Александр (3121 гр.);
2. Сулейманов Решад (3414 гр.);
3. Понуровский Никита (3511 гр.);
4. Проскуряков Иван (3310 гр.);
5. Корнюш Егор (3402 гр.);
6. Алексеев Артём (3308 гр.);
7. Мартынов Маркел (3121 гр.);

 

Женская команда:по волейболу - ЧЕТВЕРТОЕ место!

1. Помыткина Юлия (3124 гр.) – капитан команды;
2. Малашенко Ольга (3221 гр.);
3. Киргизова Валентина (3514 гр.);
4. Никифорович Алена (3414 гр.);
5. Аборнева Анастасия (3101 гр.);
6. Злобина Валерия (3114 гр.).

 

Женская команда ИИ по стритболу - ЧЕТВЕРТОЕ место!

1. Помыткина Юлия (3124 гр.) – капитан команды;
2. Малашенко Ольга (3221 гр.);
3. Атаджанова Екатерина (3105 гр.);
4. Киргизова Валентина (3514 гр.);
5. Злобина Валерия (3114 гр.).

ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Таблица результатов соревнований Инженерного института в Спартакиаде факультетов (институтов) НГАУ за послежние четыре года

 

2012 г.

2013 г.

2014 г.

2015 г.

Волейбол (жен)

1

4

4

4

Пауэрлифтинг*

1

1

1

2

Дартс

1

1

2

2

Легкая атлетика 

1

1

1

1

Шахматы

2

2

1

1

Мини-футбол

2

3

7

1

Наст. теннис

2

1

1

1

Волейбол (муж)

3

1

1

1

Баскетбол (муж)

4

1

3

1

Стритбол (жен)

7

5

6

4

Общекомандное

Первое

Первое

Первое

Первое

 

Историческая справка

В общем зачете команда Инженерного института занимала в спартакиадах факультетов (институтов) НГАУ разных лет следующие места:

2015 г. – ПЕРВОЕ место
2014 г.
– ПЕРВОЕ место
2013 г.
– ПЕРВОЕ место
2012 г. – ПЕРВОЕ место

2011 г. – ТРЕТЬЕ место
2010 г. – ЧЕТВЕРТОЕ место.
2009 г. – ЧЕТВЕРТОЕ место
2008 г. – ТРЕТЬЕ место
2007 г. – ПЕРВОЕ место
2006 г. – ПЕРВОЕ место