22 | 06 | 2017
Общие сведения
Общественная жизнь

  


ООО "КЭБ НГАУ"

 


ООО «Автоцентр НГАУ»

 


Образовательный центр «УниверАВТО»

Яндекс.Метрика
Пятикратные чемпионы университета!

С 16 по 25 мая проходила спартакиада факультетов (институтов) НГАУ 2016 г. Традиционно ребята нашего института не остались в стороне и дружно отстояли честь мехфака, как результат – уверенное ПЕРВОЕ место в общекомандном зачете с результатом 18 баллов.

Стоит отметить, что из 10 видов спорта, наши ребята одержали победу в 7, лишь немного уступив первенство в легкой атлетике, женском волейболе и стритболе.

Дирекция Инженерного института поздравляет пятикратных победителей и желает дальнейших успехов в учебе и спорте!

 

Состав команды по настольному теннису:

1. Молчанов Михаил (3221 гр.) – III место;
2. Гердт Виктор (3221 гр.) – II место;
3. Романкевич Ольга (3105 гр.) – II место;
4. Абакиров Казбек (3111 гр.).

Состав команды по шахматам:

1. Чинбат Одонтушиг (3205 гр.) – I место;
2. Кадырбаева Динара (3414 гр.) – I место;
3. Абакиров Казбек (3111 гр.) – I место;
4. Гаврилов Алексей (3314 гр.).

Состав команды по стритболу (юноши):

1. Мосман Максим (3205 гр.);
2. Дерюгин Роман (3205 гр.);
3. Покачалов Григорий (3205 гр.);
4. Гандболд Баярдорж (3411 гр.);
5. Долгоржав Батцэнгэл (3411 гр.).

Состав команды по пауэрлифтингу (жим лежа):

1. Дунаев Владислав (3401 гр.) – I место;
2. Понуровский Никита (3124 гр.);
3. Алексеев Артем (3407 гр.) – I место;
4. Искеевич Эдуард (3114 гр.);
5. Бурмакин Роман (3114 гр.).

Состав команды по стритболу:

1. Помыткина Юлия (3224 гр.);
2. Романкевич Ольга (3105 гр.);
3. Назарова Анна (3114 гр.).

Состав команды по мини-футболу:

1. Деге Антон (3406 гр.);
2.  Стегниенко Сергей (3406 гр.);
3. Лелюх Богдан (3111 гр.);
4. Рыбаков Константин (3410 гр.);
5. Чердынцев Владимир (3401 гр.);
6. Ганболд Баярдорж (3411 гр.);
7. Журин Сергей (3411 гр.).

Состав команды по волейболу (юноши):

1. Борисенко Андрей (3121 гр.);
2. Попов Иван (3102 гр.);
3. Айснер Никита (3411 гр.);
4. Голендо Александр (3210 гр.);
5. Батраков Николай (3205 гр.);
6. Чернявский Сергей (3201 гр.)
7. Ганболд Баярдорж (3411 гр.);
8. Гладких Никита (3110 гр.).

Состав команды по дартсу:

1. Литвяков Роман (3405 гр.) – II место;
2. Соколовский Алексей (3405 гр.) – III место;
3. Суркова Анастасия (3114 гр.) – III место.

Состав команды по волейболу (девушки):

1. Помыткина Юлия (3224 гр.);
2. Аборнева Анастасия (3201 гр.);
3. Белолюбская Лидия (3207 гр.);
4. Охлопкова Алита (3105 гр.);
5. Романкевич Ольга (3105 гр.);
6. Назарова Анна (3114 гр.);
7. Пешкова Ольга (3106 гр.).

Состав команды по легкой атлетике:

1. Стегниенко Сергей (3406 гр.) – III место;
2. Мезеров Владислав (3110 гр.);
3. Футин Артем (3103 гр.);
4. Тарасов Артемий (3110 гр.);
5. Камилов Олимжон (3414 гр.);
6. Чердынцев Владимир (3401 гр.);
7. Мосин Дмитрий (3102 гр.);
8. Мальцев Владислав (3307 гр.).

 

Результаты студентов Инженерного института в спартакиаде факультетов (институтов) НГАУ в разные годы

Дисциплина

2012 г.

2013 г.

2014 г.

2015 г.

2016 г.

Настольный теннис

2

1

1

1

1

Шахматы

2

2

1

1

1

Баскетбол (муж.)

4

1

3

1

1

Пауэрлифтинг*

1

1

1

2

1

Мини-футбол

2

3

7

1

1

Волейбол (муж.)

3

1

1

1

1

Дартс

1

1

2

2

1

Легкая атлетика

1

1

1

1

2

Волейбол (жен)

1

4

4

4

4

Стритбол (жен)

7

5

6

4

5

Итог

Первое

Первое

Первое

Первое

Первое