25 | 04 | 2024
Общие сведения
Наука


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
XI региональная научно-практическая конференция студентов и аспирантов "Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования", посвященная 75-летию Инженерного института

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели!

 Приглашаем вас принять участие в XI региональная научно-практическая конференция студентов и аспирантов "Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования", посвященной 75-летию Инженерного института, которая состоится 12 ноября 2019 г. в Инженерном институте ФГБОУ ВО Новосибирского ГАУ.

Возможно участие как очное (выступление с докладом), так и заочное. Для подтверждения участия в конференции необходимо до 28.10.2019 г. необходимо заполнить и отправить по электронный почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  заявку участника.
Статьи предоставляются в электронном виде по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  до 1.11.2019 г.
По результатам конференции будет издан сборник трудов «Материалы региональной научно-практической конференции «Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования»», который будет доступен в электронном виде на сайте Инженерного института mechfac.ru. Сборник будет размещен в базе РИНЦ.
Информационное письмо-приглашение, заявка участника, а так же подробная информация по срокам предоставления и оформлению материалов (требования к обформлению презентации, статьи, стендового доклада) представлена в сопутствующих документах.