20 | 10 | 2019
Общие сведения
Общественная жизнь

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
состоятся 19 ноября
2019 года.

 

Яндекс.Метрика

МЕХФАК – Инженерный институт
1944 – 2019

Юбилейные торжества и встречи выпускников состоятся 19 ноября 2019 года.

Подробнее…

 

СПАРТАКИАДА ПЕРВОКУРСНИКОВ 2019

 В Новосибирском государственном аграрном университете прошли ежегодные межфакультетские соревнования в рамках спартакиады первокурсников.

Спортсмены соревнований смогли проявить себя в волейболе,  стритболе, мини-футболе, шахматам,  настольном теннисе и дартсе. Уже несколько лет подряд первокурсники Инженерного института занимают призовые места, не исключение и текущий год. В общем командном зачете по итогам соревнований институту присуждено 1-е место.

 

 

 
Дирекция Инженерного института поздравляет и благодарит всех студентов принявших участие в Спартакиаде:
 
Стритбол (М) - 1 место

Баулин Алексей Петрович - гр. 3107

Морозов Алексей Александрович - гр. 3109

Саливонский Павел Николаевич - гр. 3107

 

Стритбол (Ж) - 1 место

Быкова Екатерина Сергеевна - гр. 3106

Грико Екатерина Александровна - гр. 3114

Князева Маргарита Андреевна - гр. 3105

Овечкина Татьяна Юрьевна - гр. 3105

Шаркова Анастасия Евгеньевна - гр. 3105

Волейбол (М) - 1 место

Асылбаев Руслан Александрович - гр. 3105

Бабкин Максим Николаевич - гр. 3101

Данько Сергей Александрович - гр. 3109

Кисапов Павел Юрьевич - гр. 3101

Маркелов Вячеслав Григорьевич - гр. 3101

Марущак Александр Юрьевич - гр. 3102

Нилов Артем Евгеньевич - гр. 3105

Нилов Семен Евгеньевич - гр. 3102

Чанов Кирил Евгеньевич - гр. 3102

Шуняев Дмитрий Вадимович - гр. 3105

 Волейбол (Ж) - 6 место

Манузина Анастасия Валерьевна - гр. 3105

Немчанина Анастасия Сергеевна - гр. 3105

Петрушкина Мария Андреввна - гр. 3116

Хить София Эдуардовна - гр. 3116

Настольный теннис - 2 место

Малышев Максим Евгеньевич - гр. 3107

Миллер Владислав Эдуардович - гр. 3105

Шаркова Анастасия Евгеньевна - гр. 3105

Дартс - 4 место

Май Алексей Александрович - гр. 3108

Миллер Владислав Эдуардович - гр. 3105

Шаркова Анастасия Евгеньевна - гр. 3105

Шахматы - 1 место

Асылбаев  Руслан Александрович - гр. 3105

Обгольц Эрик Игоревич - гр. 3101

Мини-футбол - 1 место

Гамоскин Владимир Александрович 3108

Деливрон Умед Русланович - гр. 3105

Еремеев Виталий Алексеевич - гр. 3108

Малышев Максим Евгеньевич - гр. 3107

Миллер Владислав Эдуардович - гр. 3105

Чанов Кирилл Владимирович - гр. 3102

Чудновец Дмитрий Юрьевич - гр. 3114

Яценко Денис Павлович - гр. 3105