29 | 03 | 2024
Общие сведения


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
Выпускной 2020

 Завершилась государственная итоговая аттестация студентов очной формы обучения. Государственный экзамен и защита выпускных квалификационных работ в этом учебном году проходили с использованием дистанционных технологий в формате видеоконференции. При этом студенты и отдельные члены комиссии принимали участие в данной процедуре, не выходя из дома, с соблюдением режима самоизоляции.

Успешно удалось освоить программу обучения в Инженерном институте 87 студентам по направлению подготовки «Агроинженерия», 27 студентов – по направлению подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», 7 студентов – по направлению подготовки «Техносферная безопасность», 20 студентов – по направлению подготовки «Технология транспортных процессов», 2 студента – по направлению подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)», 13 студентов окончили магистратуру по направлению «Агроинженерия», 23 студента – по направлению подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». Диплом с отличием в этом году получил 21 выпускник.

Инженерный институт ждет новых талантливых студентов с активной жизненной позицией, готовых стать лидерами после окончания вуза, а также выпускников для продолжения обучения в магистратуре и аспирантуре при кафедрах.