28 | 03 | 2024
Общие сведения


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
АВТОКЛУБ НГАУ

Наш автоклуб в первую очередь - группа энтузиастов, которая имеет огромное желание продвигать автоспорт в нашем городе во всех его направлениях.

Не имея больших возможностей нам удалось собраться в сплоченную команду и выехать в этом сезоне в самом доступном и зрелищном направлении - дрифт.

Состав команды достаточно прост - механик и 2 пилота. Парк автомобилей состоит из кардинально разной техники, как по стоимости так и по подходу её постройки:

1. ВАЗ 2107 - автомобиль был собран за минимальные бюджеты в кратчайшие сроки, но при этом с полным пониманием того, как он должен ехать и какие доработки потребуются в обязательном порядке в течение сезона

2. BMW e30 - с момента его постройки в 2020 году и по сей день является одним из самых быстрых автомобилем в данной дисциплине и со временем только дорабатывается в лучшую сторону.

Оба автомобиля были безвозмездно предоставлены нашими хорошими друзьями для того, чтобы мы смогли участвовать в соревнованиях. За что им огромное спасибо! Также

мы очень благодарны Новосибирскому ГАУ, который оказал нам поддержку и дал возможность реализовать свои накопленные знания и умения в этом направлении.

На момент написания этой статьи прошёл только 1 этап чемпионата, организованным Новосибирской Федерацией автомобильного спорта, в котором нашей команде без особых тренировок удалось занять 3 командное место.

 

Впереди ещё 3 этапа, будем надеяться, что с каждым из них результат будет только лучше и лучше.

                                                                                                                                                                         Мищенко Владислав - 3214гр.

                                                                                                                                                                         Кондратьев Павел - 3211гр.