20 | 04 | 2024
Общие сведения
Общественная жизнь


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
Спартакиада среди студентов 1 курса НГАУ 2022
С 21 сентября по 11 октября в спорткомплексе НГАУ прошла спартакиада первокурсников среди студентов НГАУ-2022, в которой участвовали команды студентов всех факультетов (институтов) вуза по шести видам спорта. По итогам соревнований спортсмены Инженерного института заняли третье место в общекомандном первенстве. 
В рамках традиционного празднования «Посвящение в студенты» дипломы и сертификаты победителям вручил Роман Власов – двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, трехкратный чемпион мира. 
Дирекция выражает отдельную благодарность тем молодым людям, которые заявились и вошли в основные составы команд и смогли достойно отстоять честь своего института. 
Итогом работы стали следующие места:
Первые: Легкая атлетика, Волейбол (муж);
Вторые: Шахматы;
Третьи: Стритбол (муж), Мини футбол;
Четвертые: Стритбол (жен), Настольныый теннис, Дартс;
Пятые: Волейбол (жен)
Выражаем благодарность  кафедре физического воспитания за столь важное мероприятие, которое не просто выявляет сильнейших спортсменов и привлекает всех к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а главное, по нашему мнению, знакомит, сплачивает студентов в один коллектив, формирует дух факультета, уважение и любовь к своему учебному заведению. 
Дирекция Инженерного института НГАУ поздравляет и благодарит всех участников соревнований, болельщиков! Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!