29 | 03 | 2024
Общие сведения


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
Стажировка преподавателей в компании «АГРОСНАБТЕХСЕРВИС»

Сотрудники кафедры автомобили и тракторы посетили одну из ведущих компаний по поставке с.-х. техники в Сибирский регион «АГРОСНАБТЕХСЕРВИС».

Сотрудники кафедры "Автомобили и тракторы" 6 апреля 2023 г. в рамках программы обучения инженеров и механизаторов АПК, посетили учебный семинар «Устройство, правила эксплуатации, техническое обслуживание и ремонт тракторов марки «Кировец», который проходил в п.Коченева, где приняли активное участие в дискуссионной работе семинара. Сотрудники университета ознакомились с перспективными направлениями развития Питербурского тракторного завода и особенностями конструкции новых моделей тракторов «Кировец».

В рамках данного семинара более подробно ознакомились с ремонтной базой компании «АГРОСНАБТЕХСЕРВИС» по капитальному ремонту КПП тракторов «Кировец», где  наглядно рассмотрели применяемые методы и технологии по восстановлению работоспособности коробок передач энергонасыщенных тракторов.

Компания «АГРОСНАБТЕХСЕРВИС» является ведущим поставщиком сельхозтехники в Новосибирской области и по Сибирскому региону, обладает дилерскими полномочиями от крупнейших машиностроительных заводов России, ближнего зарубежья и Европы.