21 | 04 | 2018
Общие сведения
Общественная жизнь

  


ООО "КЭБ НГАУ"

 


ООО «Автоцентр НГАУ»

 


Образовательный центр «УниверАВТО»

Яндекс.Метрика
Результаты спартакиады факультетов (институтов) НГАУ – 2011

C 21 марта по 10 мая 2011 г. в НГАУ прошла спартакиада факультетов (институтов), в участии которой допускались студенты 1-5 курсов и аспиранты очной формы обучения нашего университета. Общекомандное первенство определялось по наименьшей сумме мест в восьми видах соревнований, за исключением дартса и пауэрлифтинга.

В общем зачете команда Инженерного института заняла ТРЕТЬЕ место!

Подробнее представим результаты соревнований и фамилии спортсменов Инженерного института в следующих разделах:

Волейбол (жен)           – I место
Пауэрлифтинг               – I место
Дартс                               – I место
Шахматы                        – II место
Баскетбол (муж)          – II место
Волейбол (муж)           – III место
Настольный теннис    – IV место
Мини-футбол                 – IV место
Стритбол (жен)             – V место
Легкая атлетика            – V место
Историческая справка

Волейбол (жен) – ПЕРВОЕ место

Состав команды:

Заикина Елена (3406 гр.)
Кеслер Светлана (3105 гр.)
Костыленко Ольга (3206 гр.)
Наталюк Анна (3106 гр.)
Помыткина Юлия (3306 гр.)
Семиренко Галина (3506 гр.)
Хон Евгения (3406 гр.)

   

 

    

    

    

 

        


 

 

Пауэрлифтинг (жим лежа) – ПЕРВОЕ место

Результаты в личном первенстве:

Весовая категория – 66 кг
    Крачнаков Алексей (3509 гр.) – II место

Весовая категория – 83 кг
    Сафронов Александр (3305 гр.) – I место;
    Степанов Юрий (3201 гр.) – III место;
    Кимель Денис (3501 гр.) – 4 место;
    Кочарян Артем (3110 гр.) – 9 место;

Весовая категория – св. 83 кг
    Бахман Александр (3401 гр.) – 4 место;
    Мейкшан Павел (3207 гр.) – 5 место/

К сожалению, данный вид спорта в соответствии с Положением спартакиады идет вне общекомандного первенства.

 

 

Дартс – ПЕРВОЕ место

Состав команды:

Будько Михаил (3402 гр.) занял I место в личном первенстве с результатом 342 очка;
Мукасеев Михаил (3412 гр.) – II место в личном первенстве с результатом 271 очко;
Флинк Станислав (3106 гр.) – 6 место с результатом 175 очков;
Мальцев Данил (3109 гр.) – 7 место с результатом 174 очка.

К сожалению,  данный вид спорта в соответствии с Положением спартакиады идет вне общекомандного первенства.


 

 

 

Шахматы – ВТОРОЕ место

Состав команды:

Синицин Роман (3114 гр.) – первая доска;
Карпова Людмила (3214 гр.) – вторая доска;
Степанов Юрий (3201 гр.) – третья доска;
Михеев Павел (3105 гр.) – четвертая доска.

    

    

    


 


 

Баскетбол (муж) – ВТОРОЕ место

Состав команды:

Бадеев Александр (3206 гр.)
Ганбат Ганбаяр (3111 гр.)
Замосковцев Владислав (3214 гр.)
Москвин Валерий (3311 гр.)
Панов Никита (3309 гр.)
Поминов Дмитрий (3402 гр.)
Цэдэнсодном Очир-Эрдэнэ (3111 гр.)


 

    

    

 

 

Волейбол (муж) – ТРЕТЬЕ место

Состав команды:

Борисенко Андрей (3110 гр.)
Лесников Егор (3110 гр.)
Назаркин Иван (3214 гр.)
Резниченко Андрей (3206 гр.)
Рубцов Игорь (3412 гр.)
Рудь Роман (3102 гр.)
Стрекаловский Альберт (3411 гр.)
Шмидт Дмитрий (3102 гр.)

   

    

    

 

 

Настольный теннис – ЧЕТВЕРТОЕ место

Состав команды:

Анохин Семён (3209 гр.)
Васильева Ирина (3105 гр.)
Гердт Виктор (3207 гр.) занял I место в личном первенстве
Питьков Михаил (3102 гр.)

   

    

    

 

 

Мини-футбол – ЧЕТВЕРТОЕ место

Состав команды:

Андреасян Асатур (3201 гр.)
Анохин Семён (3209 гр.)
Виноградцев Сергей (3307 гр.)
Жуков Алексей (3110 гр.)
Краснянский Александр (3411 гр.)
Мукасеев Михаил (3412 гр.)
Степанов Алексей (3309 гр.)

    

   

   

 

 

Стритбол (жен) – ПЯТОЕ место

Состав команды:

Васильева Ирина (3105 гр.).
Костыленко Ольга (3206 гр.)
Малашенко Ольга (3406 гр.)
Помыткина Юлия (3306 гр.)

    

         

         

    

      
 

 

 

Легкая атлетика (кросс) – ПЯТОЕ место

Состав команды:

Дроздов Дмитрий (3105 гр.)
Кених Дмитрий (3402 гр.)
Михеев Павел (3105 гр.)
Санников Михаил (3107 гр.)
Табакаев Николай (3210 гр.)
Штык Илья (3109 гр.)

 

 

 

Историческая справка

В общем зачете команда Инженерного института занимала в спартакиадах факультетов (институтов) НГАУ разных лет следующие места:

2010 г. – ЧЕТВЕРТОЕ место.
2009 г. – ЧЕТВЕРТОЕ место
2008 г. – ТРЕТЬЕ место
2007 г. – ПЕРВОЕ место
2006 г. – ПЕРВОЕ место 

Обновлено 19.05.2011 09:19