16 | 10 | 2018
Общие сведения
Общественная жизнь

  


ООО "КЭБ НГАУ"

 


ООО «Автоцентр НГАУ»

 


Образовательный центр «УниверАВТО»

Яндекс.Метрика
Итоги спартакиады первокурсников НГАУ - 2013

Поздравляем первокурсников Инженерного института, занявших ВТОРОЕ место в спартакиаде первокурсников НГАУ!

С 14 по 24 октября в спорткомплексе НГАУ прошла спартакиада первокурсников НГАУ-2013, в которой участвовали команды студентов первого курса всех факультетов (институтов) вуза по семи видам спорта. По итогам соревнований первокурсники Инженерного института заняли ВТОРОЕ место в общекомандном первенстве. От лидера мы отстали лишь на два очка. Призовые места команд студентов Инженерного института в спартакиаде первокурсников НГАУ-2013:

14 октября – волейбол (муж) – 1 место;
15 октября – шахматы – 2 место;
16 октября – дартс – 2 место;
16 октября – волейбол (жен) – 6 место;
17 октября – л/атлетика (100 м) – 3 место;
21-22 октября – мини-футбол – 3 место;
22 октября – настольный теннис – 1 место;
23 октября – стритбол (муж) – 5 место;
24 октября – стритбол (жен) 4 место;

Далее мы подробнее отобразим результаты соревнований, фотографии и имена спортсменов, но прежде дирекция Инженерного института поздравляет и благодарит всех участников соревнований, болельщиков! Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!

Особое ОГРОМНОЕ спасибо за тренерскую помощь:

Будько Ирине (3306 гр.);
Геер Екатерине (3310 гр.);
Гердту Виктору (3121 гр.);
Деге Антону (3206 гр.)
Неяскину Сергею (3305 гр.);
Резниченко Андрею (3506 гр.);
Стегниенко Сергею (3206 гр.);
Степанову Юрию (3501 гр.);

 

 

Результаты спортсменов Инженерного института в спартакиаде первокурсников НГАУ - 2013

Волейбол (муж) – 1 место

 Основной состав команды:

Раструхин Олег - капитан команды (3106 гр.)
Бакланов Роман (3105 гр.)
Буйнов Игорь (3105 гр.)
Гаврилов Алексей (3114 гр.)
Гришков Владислав (3110 гр.)
Гулин Максим (3114 гр.)
Киселёв Дмитрий (3106 гр.)
Сазонов Денис (3107 гр.)
Скрылёв Михаил (3105 гр.)
Тырышкин Виктор (3101 гр.)
Фадеев Андрей (3111 гр.)

 

Шахматы – 2 место

Состав команды:

Хайрулло угли Сайдилло (3106 гр.)
Григорьев Александр (3101 гр.)
Гаврилов Алексей (3114 гр.) – 1 место на третьей доске

   

 

Дартс – 2 место

Состав команды:

Базыр Хандыма (3106 гр.)
Медовиков Алексей (3107 гр.) – 2 место в личном первенстве
Муслихов Бахтиёр (3105 гр.)
Попов Юрий (3109 гр.)
Рыбаков Алексей (3105 гр.)
Тырышкин Виктор (3101 гр.)
Устьянцева Евгения (3106 гр.)
Чепурин Константин (3107 гр.)

 

Волейбол (жен) – 6 место

Состав команды:

Пуртова Юлия – капитан команды (3106 гр.)
Борзенко Анастасия (3110 гр.)
Кравцова Яна (3105 гр.)
Смышляева Алёна (3105 гр.)
Сухорукова Елена (3111гр.)
Устьянцева Евгения (3106 гр.)
Шимко Евгения (3106 гр.)

 

Легкая атлетика (100 м) – 3 место

Состав команды:

Гаврилов Алексей (3114 гр.)
Жукова Екатерина (3106 гр.)
Мальцев Владислав (3107 гр.) – 2 место в личном первенстве
Мелёхин Алексей (3114 гр.)
Муслихов Бахтиёр (3105 гр.)
Тюняев Егор (3114 гр.)
Устьянцева Евгения (3106 гр.)
Шеховцов Андрей (3114 гр.)

 

Мини-футбол – 3 место

Состав команды:

Артемьев Василий (3110 гр.)
Башкиров Сергей (3110 гр.)
Киселёв Дмитрий – капитан команды (3106 гр.)
Морщинский Алексей (3110 гр.)
Мурадов Руслан (3110 гр.)
Петин Владислав (3107 гр.)
Реунов Андрей (3111 гр.)
Федоров Эдуард (3105 гр.)
Хажибаев Мухаммадкобул (3106 гр.)

 

Настольный теннис – 1 место

Состав команды:

Падалко Вадим (3106 гр.) – 1 место на первом столе, 1 место в личном первенстве;
Фёдоров Эдуард (3105 гр.) – 1 место на втором столе;
Киселёв Дмитрий (3106 гр.) – 1 место на третьем столе, 3 место в личном первенстве.

   

   

 

Стритбол (муж) – 5 место

Состав команды:

Жуков Артём (3101 гр.)
Жуков Кирилл (3109 гр.)
Киселёв Дмитрий (3106 гр.)
Кузнецов Семён (3101 гр.)
Раструхин Олег (3106 гр.)
Тырышкин Виктор (3101 гр.)

 

Стритбол (жен) – 4 место

Состав команды:

Жукова Екатерина (3106 гр.)
Устьянцева Евгения (3106 гр.)
Шимко Евгения (3106 гр.)

 

 

Историческая справка

В общем зачете команда Инженерного института занимала в спартакиадах первокурсников НГАУ разных лет следующие места:

2013 г. – ВТОРОЕ место
2012 г. – ВТОРОЕ место
2011 г. – ПЕРВОЕ место
2010 г. – ПЕРВОЕ место
2009 г. – ПЕРВОЕ место