16 | 12 | 2018
Общие сведения
Общественная жизнь

  


ООО "КЭБ НГАУ"

 


ООО «Автоцентр НГАУ»

 


Образовательный центр «УниверАВТО»

Яндекс.Метрика
Спартакиада первокурсников НГАУ - 2014

Поздравляем студентов Инженерного института, занявших ПЕРВОЕ место в спартакиаде первокурсников НГАУ!

С 14 по 24 октября в спорткомплексе НГАУ прошла спартакиада первокурсников НГАУ-2013, в которой участвовали команды студентов первого курса всех факультетов (институтов) вуза по семи видам спорта. По итогам соревнований первокурсники Инженерного института заняли ПЕРВОЕ место в общекомандном первенстве.

13 октября – волейбол (муж) – 2 место;
14 октября – шахматы – 1 место;
14 октября – дартс – 1 место;
15 октября – волейбол (жен) – 4 место;
16 октября – л/атлетика (100 м) – 4 место;
20-21 октября – мини-футбол – 3 место;
21 октября – настольный теннис – 2 место;
22 октября – стритбол (жен) – 4 место;
23 октября – стритбол (муж) – 1 место.

Далее мы подробнее отобразим результаты соревнований, фотографии и имена спортсменов, но прежде дирекция Инженерного института поздравляет и благодарит всех участников соревнований, болельщиков! Желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!

Особое ОГРОМНОЕ спасибо за тренерскую помощь:

Будько Ирине (3406 гр.);
Геер Екатерине (3310 гр.);
Гердту Виктору (3221 гр.);
Кадырбаева Динара (3214 гр.);

 

Результаты спортсменов Инженерного института в спартакиаде первокурсников НГАУ - 2014

Волейбол (муж) – 2 место

Основной состав команды:

Батраков Николай (3105 гр.)
Голендо Александр (3110 гр.)
Журман Евгений (3110 гр.)
Зыяйринов Данияр (3105 гр.)
Назаров Кирилл (3110 гр.)
Пахмудов Эламан (3110 гр.)
Суворов Владимир (3109 гр.)
Тарасов Петр (3110 гр.)
Черешнов Вадим (3101 гр.)
Чернявский Сергей (3101 гр.)
Ярков Виталий (3101 гр.)

 

Шахматы – 1 место

Состав команды:

Никитин Максим (3101 гр.)
Тихонов Сергей (3109 гр.)
Черемнов Вадим (3101 гр.)

 

Дартс – 1 место

Состав команды:


 

Волейбол (жен) – 4 место

Состав команды:

Злобина Валерия (3105 гр.)
Атаджанова Екатерина (3105 гр.)
Аверченко Ольга (3105 гр.)
Аборнева Анастасия (3101 гр.)
Бугелис Екатерина (3114 гр.)
Белолюбская Лидия (3107 гр.)

 

Легкая атлетика (100 м) – 4 место

Состав команды:


 

Мини-футбол – 3 место

Состав команды:

Кондаков Алексей (3109 гр.) – капитан команды
Брекин Владислав (3105 гр.)
Журман Евгений (3110 гр.)
Кондрацкий Антон (3110 гр.)
Маминов Жахонгир (3105 гр.)
Махмудов Эламан (3110 гр.)
Прилепа Николай (3107 гр.)
Филимонов Кирилл (3110 гр.)
Эгамбердиев Жахонгир (3105 гр.)

 

Настольный теннис – 2 место

Состав команды:

Батранов Николай (3105 гр.)
Тарасов Петр (3110 гр.) – 3-е место в личном первенстве
Чернявский Сергей (3101 гр.)

 

Стритбол (муж) – 1 место

Состав команды:

Дадаев Алексей (3101 гр.)
Исаков Михаил
(3101 гр.)
Махмудов Эламан
(3110 гр.)
Мосман Максим
(3105 гр.)
Покачалов Григорий
(3105 гр.)
Ширяев Максим
(3101 гр.)
Ярков Виталий
(3101 гр.)

 

Стритбол (жен) – 4 место

Состав команды:

Злобина Валерия (3105 гр.)
Атаджанова Екатерина (3105 гр.)
Аверченко Ольга (3105 гр.)

 

 

Историческая справка

В общем зачете команда Инженерного института занимала в спартакиадах первокурсников НГАУ разных лет следующие места:

2014 г. – ПЕРВОЕ место
2013 г. – ВТОРОЕ место
2012 г. – ВТОРОЕ место
2011 г. – ПЕРВОЕ место
2010 г. – ПЕРВОЕ место
2009 г. – ПЕРВОЕ место