ООО «Автоцентр НГАУ»

Образовательный центр «УниверАВТО»

Яндекс.Метрика
Лучшие футболисты НГАУ – в Инженерном институте | Печать |

Команда Инженерного института стала победителем турнира по футболу на «Кубок ректора» среди факультетов НГАУ, который завершился 24 декабря 2013 года.

Впервые в нашем университете по инициативе Профкома студентов и под общим руководством кафедры физвоспитания прошли отдельно соревнования по мини футболу среди факультетов НГАУ на «Кубок ректора» на открытом футбольном поле. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагалось на главного судью соревнований, руководителя студенческой футбольной лиги НГАУ – Рыбакова Константина Сергеевича.

Команда Инженерного института заняла первое место в отборочных играх в своей подгруппе и победила в финальной части. В торжественной обстановке команде-победительнице вручили переходящий «Кубок ректора» и памятные медали.